Президент США Барак Обама опроверг мнение о том, что российскому президенту Владмиру Путину якобы удалось его перехитрить. Об этом сообщает Зеркало недели со ссылкой на Reuters.
Обама опроверг мнение о том, что Путин якобы является хорошим шахматистом, который обыгрывает Запад и американского президента.
Президент США отметил, что Штаты и Европа ввели ряд экономических санкций в отношении России. "И сейчас именно он (Путин – ред.) несет ответственность за крах рубля, за крупный финансовый кризис и огромный экономический спад", - заявил Обама в интервью.
"Это не похоже на то, что кто-то как-либо провел меня или Соединенные Штаты Америки", - сказал американский лидер.
Как сообщали Українські Новини, 18 декабря Обама подписал законопроект "Акт в поддержку Украины". В то же время президент США отмечает, что эта подпись не означает изменений в политике администрации касательно санкций.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.