В Киеве неизвестные в камуфляжной форме и балаклавах похитили мужчину. Об этом в пятницу сообщает пресс-служба столичной милиции.
Отмечается, что сообщение о похищении поступило в 12.50. В столице немедленно ввели план "Перехват", отмечают в МВД.
Предварительно установлено, что на улице Мельникова неизвестные в камуфляжной форме и балаклавах затянули мужчину в микроавтобус и с места преступления скрылись в неизвестном направлении.
На розыск автомобилей был ориентирован весь личный состав ГАИ и наряды автопатрулей.
Уже через некоторое время автомобили, на которых вывезли похищенного человека, задержали в различных районах столицы. Пострадавшего в машинах не было.
Сейчас весь личный состав столичной милиции ориентирован на поиски места нахождения пропавшего гражданина, отмечается в сообщении.
Как сообщалось ранее, правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 2 милиционеров и 1 экс-сотрудника Министерства внутренних дел в Печерском районе Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.