960

Минобороны получило гуманитарную помощь из Великобритании

В рамках оказания гуманитарной помощи, Вооруженные силы Украины получили очередной груз из Великобритании.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Украины.

"Великобритания передала украинским военнослужащим зимнюю форму одежды и медицинское имущество", - сообщили в Минобороны.

Как отмечается, в 2014 году страны-партнеры поставили ВСУ следующую помощь: США - вещевое имущество и технические средства, Франция - бронежилеты и медицинские материалы, Словакия - электрогенераторы и комплексы освещения, медицинские материалы, Норвегия - сухие пайки, Дания - технические средства.

РЕКЛАМА

"В ближайшее время помощь армии планирует предоставить и Австралия и Польша", - подчеркнули в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что в ближайшее время из Польши в Украину отправляется гуманитарный конвой.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.