Неизвестные во вторник около 04:30 подорвали двери супермаркета на улице Дунайской во Львове. Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел во Львовской области.
По его словам, после этого неизвестные проникли в помещение супермаркета и с помощью газовой установки попытались украсть деньги из банкомата, который находился в помещении.
По предварительным данным от взрыва никто не пострадал.
По данному факту начато уголовное расследование по ч. 2 ст. 15 Уголовного кодекса (покушение на преступление) и ч. 3 ст. 185 (грабеж).
Милиция просит возможных свидетелей предоставить информацию о данном происшествии.
Как сообщало агентство, 2 человека были ранены вследствие подрыва на гранате во время ремонта газопровода в Марьинке Донецкой области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.