• Новости
  • Политика
  • Из-за тумана работа Керченской переправы может быть парализована
1382

Из-за тумана работа Керченской переправы может быть парализована

В аннексированном Крыму непогода может в любой момент помешать работе Керченской паромной переправы.

Единая транспортная дирекция сообщает, в понедельник 15 декабря в Керченском проливе вновь наблюдается туман, передает "Крым.Реалии" .

"Пока курсирует четыре парома, однако при ухудшении погоды возможны перебои в движении", –сообщили в Единой транспортной дирекции.

Паромная переправа начала работать с утра 15 декабря после почти суточной остановки из-за того, что видимость не превышала 100 метров. За это время очереди из автотранспорта выросли вдвое, и насчитывают до тысячи машин.

РЕКЛАМА

По сообщению оперативного дежурного, сейчас в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидают около 200 легковых и 86 грузовых автомобилей, в порту "Крым" стоят до 30 легковых и 45 грузовых машин.

На грузовой линии в порту Новороссийск погрузки ожидают 130 грузовых автомобилей, в Славянске-на-Кубани – 412 грузовых машин, в Керченском аэропорту 240 большегрузов.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.