• Новости
  • Политика
  • ​Первый заместитель Хмельницкого губернатора Симчишин задекларировал 14 тыс. гривен доходов в 2013
7726

​Первый заместитель Хмельницкого губернатора Симчишин задекларировал 14 тыс. гривен доходов в 2013

Первый заместитель председателя Хмельницкой областной государственной администрации Александр Симчишин задекларировал 14 838 гривен доходов в 2013 году.

Об этом говорится в его декларации о доходах, размещенной на сайте обладминистрации.

Из них 14 588 гривны составляет заработная плата.

РЕКЛАМА

В собственности Симчишина находится только земельный участок площадью 600 кв. м. и ни у него, ни у членов его семьи нет другого имущества и автомобилей.

Доход членов семьи (жена и три сына) составил 13 050 гривен, который является материальной помощью на ребенка.

29 сентября Президент Петр Порошенко уволил председателя Хмельницкой областной государственной администрации Леонида Пруса.

Являясь первым заместителем, Симчишин фактически исполняет обязанности председателя, но не был им назначен.

РЕКЛАМА

Как сообщало агентство, председатель Харьковской областной государственной администрации Игорь Балута задекларировал 146 510 гривен доходов в 2013 году.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.