В Бельгии произошел захват заложника. Четверо вооруженных людей удерживали мужчину в его же доме. Позже двое террористов сдались полиции. Прокуратура сообщила, что не усматривает связи между этим происшествием и захватом людей в сиднейском кафе.
ЧП произошло в городе Гент. "В настоящее время у нас нет никаких доказательств того, что данный акт имеет связь с терроризмом, группировкой "Исламское государство" или как-либо связан с захватом заложников в Сиднее", - цитирует информационный портал VestiRu заявление представителей прокуратуры провинции Восточная Фландрия.
На месте ЧП находятся полицейские из подразделения экстренного реагирования. Жителей ближайших домов не эвакуировали.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.