3444

Сегодня в Киев приедет сестра Майкла Джексона

Ла Тойа – родная сестра Майкла Джексона.
Ла Тойа – родная сестра Майкла Джексона.

Сегодня, 25 февраля, в Киев приезжает родная сестра легендарного короля поп-музыки Майкла Джексона – Ла Тойа Джексон.

Она посетит украинскую столицу для участия в церемонии награждения национальной премии "Телезвезда", которая состоится в субботу, 27 февраля, в Национальной Опере Украины. 

Ведущими церемонии будут двукратный лауреат народной премии "Телезвезда" - Анастасия Заворотнюк в тандеме с репером Потапом, а также заслуженный артист России Николай Басков.

Прямая трансляция церемонии будет показана на телеканале "Украина". Начало трансляции в 19:30.

Напомним, Ла Тойа Джексон начала эстрадную карьеру в 16 лет, когда впервые выступила в MGM Grand Hotel в Лас-Вегасе вместе со своими братьями, The Jackson Five.

В 2009 году в честь своего брата певица написала и исполнила песню Home.

Как сообщали Ukranews, Майкл Джексон скоропостижно скончался 25 июня 2009 года. Правоохранительные органы, выяснявшие обстоятельства смерти певца, пришли к выводу, что поп-король скончался от нескольких сильнодействующих лекарств, введенных личным врачом.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Фокус

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.