Главное управление Министерства внутренних дел в Киеве намерено усиливать блокпосты вокруг города в случае возникновения необходимости.
Об этом в интервью Українським Новинам сказал начальник ГУ МВД в Киеве Александр Терещук. "Если поступает оперативная информация, то в этом случае мы усиливаем блокпосты, точечно перекрываем дороги", - сказал Терещук.
По его словам, количество блокпостов вокруг Киева не увеличивалось.
Он сообщил, что на данный момент на этих участках дорог милиция работает усиленно, используя видеонаблюдение.
Как сообщало агентство, ранее МВД заявляло о намерении увеличить количество блокпостов вокруг Киева.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.