Министерство обороны Украины и Министерство Национальной обороны Канады договорились об укреплении сотрудничества.
Декларацию о намерениях подписали министр обороны Украины Степан Полторак и министр обороны Канады Роберт Николсон.
Стороны договорились о намерениях продолжать сотрудничество для укрепления сил безопасности и обороны с целью защиты территориальной целостности Украины и сохранения украинского народа.
Министры договорились о дальнейшем развитии сотрудничества, в частности в сфере укрепления обороноспособности стран, путем предоставления поддержки в подготовке военной полиции, медицинского обеспечения и передачи средств индивидуальной защиты.
Как сообщало агентство, Канада намерена сотрудничать в 10 отраслях с Вооруженными силами Украины.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.