• Новости
  • Политика
  • Милиция задержала африканского студента по подозрению в убийстве брата в Харькове
1163

Милиция задержала африканского студента по подозрению в убийстве брата в Харькове

Сотрудники Ленинского районного отдела милиции 4 декабря задержали 22-летнего жителя одной из стран Северной Африки по подозрению в убийстве его 25-летнего брата. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области.

Согласно сообщению, информация о происшествии в милицию поступила от врачей скорой помощи, констатировавших смерть молодого человека.

В ходе проведения расследования правоохранители установили, что 2 африканца приехали в Харьков на учебу и проживали вместе.

"В тот день между парнями возник конфликт, в результате которого младший из братьев схватил нож и ударил им старшего в спину. Ранение оказалось несовместимым с жизнью", - сказано в сообщении.

РЕКЛАМА

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Задержанному сообщили о подозрении в его адрес.

Ведется расследование.

Как сообщало агентство, милиция начала расследовать убийство журналиста и его жены в Славянском районе Донецкой области.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.