Фракция "Самопомощь" в Верховной Раде претендует на председательство в 3 парламентских комитетах и спецкомиссии. Об этом журналистам сказал депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Егор Соболев.
"Комиссию по общественному контролю за Вооруженными силами, мобилизацией и территориальной обороной должен возглавить Семен Семенченко, Анна Гопко должна стать главой комитета иностранных дел и Александр Данченко - комитет по IT-связям, который он убедил создать в этом парламенте", - сказал он.
По словам Соболева, сам он претендует на руководство комитетом по борьбе с коррупцией и организованной преступностью.
Как сообщало агентство, фракция "Блок Петра Порошенко" в Верховной Раде претендует на председательство в 11 комитетах парламента.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.