• Новости
  • Политика
  • Начальник следствия Днепропетровской облпрокуратуры задержан пьяным за рулем с 20 тыс. долларов
1760

Начальник следствия Днепропетровской облпрокуратуры задержан пьяным за рулем с 20 тыс. долларов

Сегодня в 19:00 на улице Набережной Ленина, неподалеку от улицы Ленинградской в городе Днепропетровске в ходе совместного патрулирования экипажем ГАИ с активистами Днепропетровского Автомайдана был остановлен автомобиль Audi Q7, регистрационный номер АЕ 8963 АО, сообщает сообщество "Евромайдан" в Фейсбуке.

"Из данного автомобиля буквально вывалился нетрезвый мужчина, который представился начальником следственного управленияДнепропетровской областной прокуратуры Вадимом Белым", - сказано в сообщении..

Он размахивал своим удостоверением и в грубой форме, грязно и нецензурно выражаясь, требовал немедленно его отпустить. В противном случае угрожал арестом всем членам Aвтомойдана находившимся на патрулировании.

Когда представители ГАИ подошли к нему с представителями Днепропетровского Автомайдана ближе, он попытался бежать. При этом из его кармана выпал пакет, в котором находились $20,000 США.

РЕКЛАМА

При задержаниии и проверке документов сотрудниками ГАИ, выяснилось, что один из руководителей областной прокуратуры будучи в состоянии тяжелого алкогольного опьянения, передвигался на угнанном автомобиле, давно находящемся в международном розыске.

На автомобиле были установлены двойные фальшивые номера и как оказалось при проверке один из номеров числится за автомобилем Газель.

Напомним, люстрировать первого заместителя Генерального прокурора Украины Николая Герасимюка потребовали активисты ВОО "Коалиция участников Помаранчевой революции

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.