В пятницу, 28 ноября, председатель Государственной думы России Сергей Нарышкин направил телеграмму спикеру Верховной Рады Украины восьмого созыва Владимиру Гройсману.
"Рассчитываю на налаживание конструктивного диалога между Государственной думой и Верховной Радой, в том числе в форматах двусторонней межпарламентской комиссии и межпарламентской группы связи ПА ОБСЕ по Украине", - говорится в телеграмме, текст которой опубликовала пресс-служба российского парламента.
Напомним, депутаты 359 голосами поддержали избрание Владимира Гройсмана спикером на первом заседании Верховной Рады восьмого созыва в четверг, 27 ноября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.