1501

​В Славянске поймали двух беглецов из колонии

Национальная гвардия задержала 2 сбежавших из колонии заключенных возле Славянска Донецкой области 27 ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

"За прошедшие сутки военнослужащие Национальной гвардии Украины на блокпосту в районе Славянска задержали двух подозрительных мужчин, которые оказались беглецами из местной колонии", - сказано в сообщении.

Согласно ему, в результате минометного обстрела одной из исправительных колоний Донецкой области совершили побег 4 осужденных, отбывавших там наказание.

Одного из беглецов удалось задержать сотрудникам колонии, еще двоих беглецов без документов задержали бойцы Нацгвардии.

РЕКЛАМА

Осужденные были переданы в компетентные органы, где по ним принимают правовое решение.

Как сообщало агентство, ранее председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявил о том, что 4 заключенных бежали из колонии строгого режима, которая была повреждена из-за обстрелов в Чернухино Попаснянского района в Луганской области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.