1512

Герман: Янукович лично поздравит Ющенко с Днем рождения

Герман уверена, что Янукович не ограничится открыткой.
Герман уверена, что Янукович не ограничится открыткой.

Народный депутат от Партии регионов Анна Герман сообщила, что новоизбранный Президент Виктор Янукович намерен сегодня, 23 февраля, лично поздравить действующего главу государства Виктора Ющенко с Днем рождения.

"Мне кажется, что он найдет время для встречи с действующим Президентом, чтобы поздравить его лично, я не могу говорить наверняка, но, зная Виктора Федоровича, думаю, что он не ограничится открыткой или телеграммой, а сделает именно так", - отметила Герман.

По поводу возможного подарка со стороны Януковича, Герман отметила: "Мне трудно говорить о подарке, но то, что он поздравит лично, я в этом почти уверена".

Напомним, что сегодня Президенту Украины Виктору Ющенко исполнилось 56 лет. Свой день рождения Ющенко отметит в Киеве.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ИМК
Больше новостей о:
Виктор Ющенко Виктор Янукович

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.