• Новости
  • Жизнь
  • ​В Британии откроется ресторан, готовящий блюда из гигантских овощей
1260

​В Британии откроется ресторан, готовящий блюда из гигантских овощей

Весной следующего года в парке развлечений Alton Towers в Великобритании откроется ресторан, готовящий блюда из гигантских овощей. Ресторан Crooked Spoon ("Гнутая ложка") заключил договор с Кевином Форти, семья которого на протяжении нескольких поколений занимается выращиванием овощей больших размеров, передает портал издания South Wales Argus .

В этом году Кевин вырастил кабачки длиной более 120 см и тыкву весом 450 кг, поставив рекорд на самые крупные овощи в Великобритании. Из тыквы-рекордсмена могло получиться 8 056 порций тыквенного пирога, если бы ресторан был открыт раньше. В следующем году Кевин надеется вырастить тыквы и кабачки, как минимум, таких же размеров, а также огромные арбузы, помидоры, морковь и сельдерей.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: RuConnect

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.