• Новости
  • Общество
  • ​632 населенных пункта в регионах Украины 20 ноября оказались без света
1382

​632 населенных пункта в регионах Украины 20 ноября оказались без света

На протяжении минувших суток, 20 ноября, вследствие сложных погодных условий происходило аварийное отключение электроснабжения в сотнях населенных пунктов украины. как сообщил Українським новинам начальник дежурной службы ГосЧС , из мощных порывов ветра, дождя с мокрым снегом и обледенения проводов, без света оказались 632 города и села.

Наиболее пострадали жители Житомирской области, где без электроэнергии оказались более 600 населенных пунктов. В Винницкой области прервано энергоснабжение в 24 городах и селах, в Запорожской - в 7. Для ликвидации ЧП на место событий отправлены аварийные бригады местных облаэнерго.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.