1419

Тимошенко прибыла в ВАСУ

Тимошенко опоздала на 5 минут.
Тимошенко опоздала на 5 минут.

Сегодня, 20 февраля, премьер-министр Юлия Тимошенко прибыла в Высший административный суд на заседание по делу об обжаловании установления Центральной избирательной комиссией результатов президентских выборов.

Как стало известно, Тимошенко приехала на начало заседания с 5-минутным опозданием.

Сообщается, что в зал заседаний также прибыл представитель интересов истца по делу - премьер-министра Юлии Тимошенко, депутат от фракции БЮТ Андрей Портнов, а также представитель интересов ответчика - Центральной избирательной комиссии, член ЦИКа Михаил Охендовский.

Отметим, что сейчас суд заслушивает пояснения по предмету иска от представителя третьего лица по делу - лидера Партии регионов Виктора Януковича, признанного Центральной избирательной комиссией победителем на выборах Президента, депутата от фракции ПР Александра Лавриновича.

Напомним, что сегодня в 9:30 Высший админсуд возобновил заседание по делу об обжаловании результатов выборов.

Тем временем, около 200 сторонников Блока Юлии Тимошенко и 500 сторонников Партии регионов собрались возле здания Высшего административного суда по улице Московская в Киеве.

 

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктор Янукович Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.