• Новости
  • Общество
  • Из-за взрыва неразминированных боеприпасов погибли девять мирных жителей
1440

Из-за взрыва неразминированных боеприпасов погибли девять мирных жителей

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям заявляет о гибели 9 человек из-за взрыва неразминированных боеприпасов на освобожденных от террористов территориях. Об этом на брифинге сообщил директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации ГосЧС Григорий Марченко.

"В результате взрывов этих боеприпасов погибли 9 человек, 3 из которых дети", - сказал он.

По словам Марченко, ГосЧС не располагает данными о количестве погибших мирных жителей из-за неосторожного обращения с найденными боеприпасами на подконтрольной террористам территории.

Как сообщало агентство, ГосЧС не намерена сотрудничать с террористами на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.