• Новости
  • Политика
  • Подконтрольный Украине Донбасс обеспечен водой, светом и теплом - Кихтенко
1440

Подконтрольный Украине Донбасс обеспечен водой, светом и теплом - Кихтенко

Председатель Донецкой областной государственной администрации Александр Кихтенко заявляет об обеспечении водо-, электро- и теплоснабжением почти всех подконтрольных Украине территорий в Донецкой области.

Об этом он сказал на брифинге.

"На сегодняшний день я могу отметить, что дали западному Донбассу воду, ее практически не было 4 месяца...дали свет, на сегодняшний день практически во всех районах, которые подконтрольны украинской власти", - сообщил он.

По словам губернатора, теплоснабжение пока что отсутствует в Александровском районе, но в ближайшее время после ремонта систем будет и там.

РЕКЛАМА

Кихтенко считает, что после наступления холодов граждане, проживающие на подконтрольных террористам территориях, ощутят существенную разницу в уровне жизни и заботе власти по сравнению с жителями подконтрольных Украине районов.

Как сообщало агентство, в октябре коммунальное предприятие "Вода Донбасса" заявляло о восстановлении водоснабжения в западной части Донецкой области.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.