• Новости
  • Пресс-центр
  • "Роль Интернета, социальных сетей, блоггеров и «выбороматов» во время парламентских выборов 2014-го года ".
1901

"Роль Интернета, социальных сетей, блоггеров и «выбороматов» во время парламентских выборов 2014-го года ".

4 ноября, в 13:30 в ПРЕСС-ЦЕНТРЕ Информационного агентства "Українські новини" состоялась ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ на тему: "Роль Интернета, социальных сетей, блоггеров и «выбороматов» во время парламентских выборов 2014-го года ".

Участники:

Александр Чекмышев, председатель Комитета «Равенство возможностей»;

Леся Ярошенко, координатор проектов Ассоциации «Общее пространство».

РЕКЛАМА

Во время пресс-конференции организаторы расскажут о роли Интернета, социальных сетей и блоггеров во время парламентской кампании 2014-го года. В частности эксперты остановятся на различиях между нынешней кампанией и предыдущими парламентскими выборами 2012 года, оценят эффективность таких новых форматов просвещения и мобилизации избирателей как «виборомат».

А еще во время пресс-конференции речь пойдет об особенностях функционирования социальных сетей в условиях информационной войны, а также о джинсу в Интернет-медиа.

Адрес пресс-центра: ст. м. "Дворец спорта", ул. Эспланадная, 20, 1 этаж.

РЕКЛАМА

ВИДЕО

ФОТО

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.