Политика 2018-05-15T08:41:21+03:00
Сборная Испании снова стала чемпионом Европы

Голы забили Давид Сильва, Жорди Альба, Фернандо Торрес и Хуан Мата (14, 41, 84 и 88 минуты).

Сборная Испании выиграла чемпионат Европы по футболу 2012 года, разгромив сборную Италии в финале со счетом 4:0.

Таким образом, сборная Испании сохранила титул чемпиона Европы, поскольку она победила и в предыдущем чемпионате, состоявшемся в 2008 году.

В соцсетях бурно обсуждают рекламу работы в Польше от "добрих панів" за 65 гривен в час 21:28
АП отрицает организацию встречи Порошенко с Трампом за деньги и обещает подать в суд на BBC 21:26
Финал Лиги Чемпионов: женские футбольные команды "Вольфсбург" и "Олимпик Лион" прибыли в Киев 20:54
Участки Кольцевой дороги в Киеве передали в коммунальную собственность 20:53
В сети появилось впечатляющее видео ночного извержения вулкана на Гавайях 20:45
ОБ проинформировал западные посольства о незаконной попытке комитета Рады исключить оппозиционного депутата 20:27
Украинский студент получил стипендию от Apple, но ему отказали в американской визе 20:24
Минобороны открывает военный городок на полигоне "Широкий лан" в Николаевской области 20:18
За первую встречу с Трампом Порошенко выложил 400 тысяч долларов, - СМИ 20:04
В США родители через суд решили выселить взрослого сына 19:44