Необходимость посетить парикмахерскую возникла по той причине, что личный парикмахер премьера отказывается ездить из Лондона в Чекерс, где проживает премьер.
Британскому премьер-министру Дэвиду Кэмерону, который привел постричь сына, отказали в городской парикмахерской в обслуживании на том основании, что все мастера заняты. Об этом сообщила лондонская газета The Daily Telegraph.
Необходимость посетить парикмахерскую возникла по той причине, что личный парикмахер премьера - известный столичный стилист Лино Карбосьеро отказывается ездить из Лондона в Чекерс, где проживает премьер. Карбосьеро обслуживает Кэмерона в лондонской резиденции на Даунинг-стрит 10.
Известно, что за стрижка обходится Кэмерону в 145 долларов. В списке знаменитостей, которые пользуются услугами Карбосьеро, - Пол Маккартни, Дастин Хоффман и Кайли Миноуг.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.