• Новости
  • Политика
  • Боевики "Призрака" анонсировали наступление на украинские позиции
1314

Боевики "Призрака" анонсировали наступление на украинские позиции

Фото: informator.su
Фото: informator.su

Руководство бандформирования под названием "механизированная бригада "Призрак" (Мозговой) заявляет о подготовке к наступлению на позиции украинских войск. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

"Группировка ("Призрак" - прим.) ведет активные переговоры с представителями российских формирований о "разграничении полос ответственности" в районе Дебальцевского плацдарма. Параллельно данное бандформирование ведет постоянные обстрелы позиций сил АТО и гражданских объектов", - сообщает Тымчук.

Напомним, СБУ 21 октября задержала в Дебальцево гражданина России по подозрению в участии в боевых действиях на стороне самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.