Басманный суд Москвы рассмотрит вопрос о продлении ареста украинской летчицы Надежды Савченко 27 октября. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Анна Фадеева.
Заседание может пройти в отсутствие обвиняемой, так как в настоящее время Савченко находится на стационарной психиатрической экспертизе.
Напомним, ранее лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляла, что Европейский комитет по предупреждению пыток и бесчеловечного или унижающего достоинство обращения или наказания Совета Европы решил делегировать свою специальную группу для контроля содержания под стражей заключенного в России украинского офицера Надежды Савченко.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.