2539

В Бердянске обстреляли маршрутку

Пока не известно из какого оружия стреляли в автобус.
Пока не известно из какого оружия стреляли в автобус.

В Бердянске Запорожской области неизвестные обстреляли пассажирский микроавтобус.

Инцидент произошел 16 февраля с микроавтобусом "Калина", в салоне которого в момент происшествия находилось несколько пассажиров.

"Во время движения пассажиры услышали похожий на выстрел звук, в салоне разбилось заднее стекло. При осмотре места происшествия сотрудниками милиции был обнаружен предмет, похожий на шар", - сообщили в руководстве Запорожского главка милиции. В результате инцидента никто не пострадал.

В связи с инцидентом решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По словам Бердянского межрайонного прокурора Владимира Коцюруба, на данный момент действия злоумышленника (или злоумышленников) квалифицируются как хулиганство.

Как сообщали Ukranews, 16 февраля утром в Святошинском районе Киева был обстрелян джип Mercedes, в котором находился 45-летний киевский бизнесмен.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: ТСН.ua

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.