Коммунальное предприятие "Киевский метрополитен" решило разместить новые схемы линий метро в 95 модернизированных вагонах до ноября. Об этом говорится в сообщении пресс-службы метрополитена.
"Примерно через две недели в модернизированных поездах появятся новые схемы линий метрополитена. Это следующий шаг нашего сотрудничества с командой столичных дизайнеров "Агенты перемен" и ее лидером Игорем Скляревским", - говорится в сообщении.
В рамках пилотного проекта около месяца метрополитен намерен собирать отзывы и впечатления пассажиров.
Во всех вагонах новые схемы будут размещены в конце декабря с учетом конструктивных замечаний.
Напомним, Крюковский вагоностроительный завод поставил коммунальному предприятию "Киевский метрополитен" 14 составов и намерен поставить еще 5 до ноября.
Крюковский вагоностроительный завод 25 октября 2012 года договорился с японской корпорацией Itochu о модернизации 95 вагонов "Киевского метрополитена".
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.