2001

Украина начала отопительный сезон

Фото: jurinform.com.ua
Фото: jurinform.com.ua

Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман заявляет о начале отопительного сезона. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Гройсмана.

"В большинстве областей, районов и городов Украины начался отопительный сезон. В первую очередь тепло подключают объектам социальной сферы - школам, садикам, больницам. В конце недели планируется обеспечить подачу тепла и жилищному фонду", - заявил он во время рабочего визита Президента Петра Порошенко в Днепропетровск.

Он отметил, что коммунальные службы уже начали соответствующие работы, и поручение Президента по обеспечению отопления в жилых домах и объектах соцсферы не позднее пятницы текущей недели, будет выполнено в срок.

Персональную ответственность за своевременное начало отопительного периода будут нести председатели областных государственных администраций, контролировать ситуацию будет Минрегионстрой.

РЕКЛАМА

Напомним, ранее президент Петр Порошенко поручил вице-премьер-министру, министру регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимиру Гройсману обеспечить начало отопительного сезона во всей стране до 27 октября.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.