• Новости
  • Политика
  • Милиция начала расследовать массовое отравление школьников во Львовской области
1557

Милиция начала расследовать массовое отравление школьников во Львовской области

Милиция 20 октября начала расследовать массовое отравление учеников 1-3 классов средней школы №8 в Самборе (Львовская область). Об этом говорится в сообщении прокуратуры Львовской области.

Расследование ведется по ч.1 ст.325 (нарушение санитарных норм и правил предотвращения инфекционных заболеваний и массовых отравлений) Уголовного кодекса.

Кроме этого, Самборская межрайонная прокуратура начала проверку соблюдения требований законодательства во время организации питания детей.

Напомним, шесть школьников средней школы №8 в возрасте 7-9 лет госпитализированы 15-18 октября из-за отравления в городе Самбор.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.