• Новости
  • Политика
  • Наливайченко: к уголовной ответственности за госизмену привлечены 47 силовиков
1666

Наливайченко: к уголовной ответственности за госизмену привлечены 47 силовиков

Глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко заявляет, что за государственную измену к уголовной ответственности было привлечено 47 бывших правоохранителей и военнослужащих.

Об этом он сказал в интервью телеканалу ТВІ.

"По статье "государственная измена" 47 бывших военных, бывших правоохранителей, бывших, в том числе, офицеров СБУ привлечено к ответственности", - сообщил он.

Наливайченко отметил, что за всю историю Украины это самое большое количество осужденных за госизмену.

РЕКЛАМА

Глава СБУ обещает жестко реагировать на правонарушения, подрывающие обороноспособность и территориальную целостность Украины.

Как сообщали Українські новини, Наливайченко заявляет о привлечении к уголовной ответственности 153 граждан Украины за сепаратизм.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Валентин Наливайченко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.