1920

Тимошенко прибыла в Высший админсуд

Юлия Тимошенко лично подаст иск.
Юлия Тимошенко лично подаст иск.

Премьер-министр Юлия Тимошенко прибыла в Высший административный суд, где намерена передать исковое заявление об обжаловании протокола Центральной избирательной комиссии об установлении результатов выборов Президента.

В тот момент, когда Тимошенко заходила в здание суда, возникла небольшая потасовка с участием депутатов от Партии регионов, один из которых выкрикивал: "Ганьба!" и заявил о том, что его якобы не допускают в здание.

В то же время через минуту он вошел в здание суда.

После того как в здание вошла премьер-министр, за ней занесли несколько ящиков с аргументацией к иску.

Как сообщали Ukranews, ранее 13 депутатов от БЮТ, в том числе лидер фракции Иван Кириленко прибыли в Высший административный суд с намерением сопровождать Тимошенко.

В то же время возле здания суда митингуют около 200 сторонников Виктора Януковича.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Юлия Тимошенко

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.