• Новости
  • Жизнь
  • Стала известной причина любви лидера U2 Боно к солнцезащитным очкам
1367

Стала известной причина любви лидера U2 Боно к солнцезащитным очкам

Лидер ирландской группы U2 Боно страдает глаукомой и поэтому не снимает темные очки. Об этом он сообщил во время съемок Graham Norton Show, сообщает Rolling Stones.

По словам музыканта, врачи диагностировали заболевание глаз 20 лет назад.

Боно заметил, что проходит лечение и чувствует себя нормально.

ray ban

РЕКЛАМА

"Должно быть теперь вы не сможете выкинуть это из головы, повторяя: Ах, бедный слепой старина Боно", - пошутил он.

Ранее в одном из интервью, отвечая на вопрос, почему он все время в очках, Боно заметил, что "глаза очень чувствительны к свету".

"Если меня фотографируют, я буду видеть вспышки оставшуюся часть дня, а глаза покраснеют", - добавил он.

Напомним, ранее U2 презентовали новый альбом прямо во время представления компанией Apple нового Iphone 6.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.