• Новости
  • Общество
  • ​Итальянский охотник, целивший в зайца, случайно подстрелил бывшую чемпионку по велоспорту
1506

​Итальянский охотник, целивший в зайца, случайно подстрелил бывшую чемпионку по велоспорту

Итальянский охотник, целивший в зайца, случайно подстрелил бывшую чемпионку по велоспорту

Мужчина принял спортсменку за животное.

Трагический инцидент произошел в Италии: местный охотник случайно подстрелил бывшую чемпионку по велоспорту. По информации немецкого издания Bild, мужчина принял спортсменку за животное.

41-летняя австрийка, призер шоссейных велогонок Кристине Косхир-Битанте, живущая в Вероне, вместе с партнерами по команде разминочную поездку перед гонкой, когда неожиданно была ранена выстрелами из ружья. Оказалось, что в женщину попал незадачливый охотник, который рассказал, что целился в зайца. Косхир-Битанте, получившая травмы руки и ноги, была доставлена в больницу в Виченце. Вскоре ее выписали.

РЕКЛАМА

"Мне повезло: все могло кончится хуже, если бы пули попали в шею или в голову" , - порадовалась женщина, которая теперь выступает за любительскую команду Fimap.

"Сначала, услышав хлопок, я подумала, что это лопнула шина, но потом я сразу же почувствовала острую боль и рухнула с велосипеда. Все произошло очень быстро", - рассказала она журналистам.

В настоящее время расследование инцидента, отмечает немецкое издание.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Bild

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.