Депутатская группа "За Украину!" не будет принимать участие в заседании фракции, на котором будет присутствовать премьер Юлия Тимошенко.
Об этом заявил нардеп от НУ-НС Андрей Парубий.
"Действительно, нам известно, что завтра в заседании фракции примет участие и Тимошенко. Но мы раньше не принимали участия в заседании фракции и завтра тоже не будем", - сказал он.
Он не исключил, что премьер будет убеждать парламентариев не вступать в коалицию с Партией регионов.
Как сообщали Ukranews, 10 февраля первый зампред фракции Партии регионов Александр Ефремов заявил, что ПР намерена юридически доказать отсутствие коалиции в ВР и создать новую.
Напомним, сейчас о возможности переформатирования коалиции на основе ПР ведутся разговоры во всех фракциях парламента.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.