1240

Нуланд: наибольшая угроза будущему Украины - коррупция

Замгоссекретаря США Нуланд считает наибольшей угрозой будущему Украины коррупцию
Заместитель государственного секретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд считает, что коррупция является одной из наибольших угроз будущему Украины.

Об этом она сказала во время выступления перед студентами в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко.

"Наибольшая угроза украинскому будущему - это коррупция... Сегодня коррупция одна из наибольших угроз вашему будущему", - подчеркнула Нуланд.

Она добавила, что 26 октября пройдут выборы в Верховную Раду и украинцам необходимо тщательно читать биографии каждого кандидата и требовать отчета о своих доходах.

РЕКЛАМА

Замгоссекретаря США добавила, что украинцам необходимо бороться за мир, единство, очищение власти, свободу и реформы, а также против коррупции.

Напомним, Верховная Рада намерена создать Национальное антикоррупционное бюро.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини
Больше новостей о:
Виктория Нуланд

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.