Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль заявляет о выделении Мировым банком 20 млн евро на восстановление медучреждений Луганской области.
Об этом говорится на сайте Москаля.
"Мировой банк выделил области 20 млн евро на создание новых и восстановление существующих областных лечебных учреждений", - написал Москаль.
По его данным, необходимые документы относительно конкретных лечебных заведений будут предоставлены в Министерство здравоохранения в ближайшее время.
Как сообщали Ukranews, Миссия представителей Европейского Союза, Организации Объединенных Наций и Мирового банка по формированию плана восстановления Донбасса и созданию модели финансовой поддержки региона завершила работу в Украине 3 октября.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.