1219

Мусий считает свое отстранение противозаконным

Отстраненный от исполнения обязанностей министра здравоохранения Олег Мусий считает свое отстранение противозаконным. Об этом он сказал в эфире телеканала "Интер".

"Мое отстранение является абсолютно противозаконным. Такое в законодательстве не предусмотрено. И, соответственно, борьбу с мафией я не оставлю", - сказал он.

Мусий также отметил, что считает отдельные лица в действующем правительстве являются "продолжением" режима бывшего Президента Виктора Януковича.

Как сообщали Ukranews, Кабинет Министров отстранил Мусия от исполнения обязанностей министра здравоохранения и назначил и.о. министра замминистра здравоохранения-руководителя аппарата Василия Лазоришинца.

РЕКЛАМА

Верховная Рада назначила Мусия на должность министра здравоохранения 27 февраля.

Мусий являлся координатором медицинского штаба Майдана.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.