Сотрудники Главного управления МВД во Львовской области 1 октября изъяли арсенал оружия у 32-летнего жителя Николаева (Львовская область). Об этом говорится в сообщении ГУ МВД во Львовской области.
Оружие изъято во время санкционированного обыска.
В частности изъяты: 3 автомата Калашникова и 4 магазина к ним, пистолет Макарова и 2 магазина к ним, 5 коробок патронов к автомату и 8 коробок патронов к пистолету, гранатомет, 3 гранаты, 3 корпуса гранаты Ф-1, 4 корпуса гранаты РГД-5 и 3 штык-ножа к автомату Калашникова.
Открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами) Уголовного кодекса.
Напомним, сотрудники Волчанского райотдела милиции 3 сентября изъяли арсенал оружия у жителя приграничного с. Огурцово Волчанского района Харьковской области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.