1133

​Луганские террористы устроили распродажу краденых авто

В Луганске на улице Оборонной террористы организовали распродажу похищенных авто. Об этом сообщает ЛигаБизнесИнформ со ссылкой на пресс-службу СНБО.

По информации ведомства, на захваченной территории одного из автосалонов, на продажу выставлены около 100 машин, которые боевики отобрали у населения или украли из автосалонов города.

Также боевики выпустили из плена владельца автосалона Toyota, которого держали несколько недель, пока мужчина не дал согласие "переписать" собственность и активы на террористов.

Как сообщали Ukranews, террористы принуждают жителей Лутугино Луганской области продавать свои дома.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.