Жизнь 2022-12-15T12:15:28+02:00
Українські Новини
​Умер надзиратель Ля Буль из шоу "Форт Боярд"

​Умер надзиратель Ля Буль из шоу "Форт Боярд"

ПОМОЧЬ УКРАЇНСЬКИМ НОВИНАМ
Франция, Актер, кончина, Форт Боярд

Онкологическое заболевание пищевода было обнаружено у актера в конце 2013 года.

Французский актер Ив Маршессо, известный по роли надзирателя Ля Буля в шоу "Форт Боярд" скончался на 62-м году жизни. Причиной смерти Маршессо стала злокачественная опухоль. Об этом сообщает французское издание Le Point.

Онкологическое заболевание пищевода было обнаружено у актера в конце 2013 года. Из-за лечебных процедур в мае 2014 года мужчина был вынужден оставить работу. Сообщалось, что из-за курсов радио- и химиотерапии Маршессо потерял около 9 килограммов. Позднее врачи обнаружили у актера сахарный диабет.

Ив Маршессо родился в 1952 году. Впервые он появился на шоу «Форт Боярд» в 1994 году. Его герой Ля Буль сопровождал участников шоу на территории форта, а также бил в гонг, обозначая тем самым начало очередной игры.

Подпишитесь на авторский Telegram-канал "Українські Новини"
Максимально коротко и понятно объясняем события в Украине
Источник : Le Point
Больше новостей о: Франция Актер кончина Форт Боярд




Новости

ok