• Новости
  • Политика
  • СБУ работает круглосуточно по освобождению украинских граждан из плена террористов
1366

СБУ работает круглосуточно по освобождению украинских граждан из плена террористов

Служба безопасности Украины ведет круглосуточную работу по освобождению из плена террористов украинских граждан.

Об этом в эфире телекомпании "Первый Национальный" сообщил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Мы работаем круглосуточно, чтобы освободить хотя бы одного человека ( из плена террористов)", - сообщил Вовк.

Он добавил, что каждое утро докладывает председателю СБУ Валентине Наливайченко по вопросу освобождения пленных.

РЕКЛАМА

По его словам, на данный момент в плену террористов находится менее 700 украинских военных.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил, что с начала процесса обмена пленными из плена террористов было освобождено 1,2 тыс. украинских военных.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.