Лидеры террористов требуют от подчиненных беречь военную технику. Об этом на брифинге сообщил спикер информационного центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко.
"По оперативной информации лидеры террористических организаций ДНР и ЛНР требуют бережно хранить военную технику, аргументируя это тем, что скоро поток военной техники и помощи из Российской Федерации прекратится", - сказал он.
По словам Лысенко, российское военное командование требует от террористов создавать собственные ремонтные бригады.
Как сообщалось ранее, террористы накапливают тяжелую военную технику около Зугрэса (Донецкая область).
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.