Боевые действия в четверг продолжаются в Донецке.
Об этом говорится в сообщении городского совета.
"Ночь в Донецке прошла без активных военных действий. Начиная с 4 утра во многих районах слышны одиночные залпы из тяжелых орудий. По состоянию на 10:00 обстановка в Донецке стабильно напряженная", - сказано в сообщении.
Коммунальные службы приводят город в порядок после вчерашнего урагана - убирают поваленные деревья и упавшие ветки, аварийные бригады предприятий восстанавливают поврежденные коммуникации.
За прошедшие сутки в городе было возобновлено энергоснабжение более чем 100 подстанций, обесточенных вследствие непогоды.
На утро четверга еще остаются в работе 29 трансформаторных подстанций.
Ремонтные бригады "Донецкгоргазв" продолжают восстанавливать газовые сети, поврежденные упавшими деревьями.
Зафиксировано более 10 таких случаев практически во всех районах города.
В местах проведения аварийных работ возможны кратковременные отключения от газоснабжения.
Без газоснабжения в Донецке остаются 977 абонентов и 28 предприятий.
Общественный транспорт работает в штатном режиме.
Из-за поваленных деревьев не осуществляется движение троллейбусов №14, по укороченным маршрутам работают два трамвайных маршрута: №16 - до улицы Петровского и №1 - до ул. Экономической.
Напомним, боевые действия в среду продолжались в Донецке.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.