Министр внутренних дел Арсен Аваков заявляет о необходимости закупки беспилотников и снайперских винтовок для Министерства внутренних дел. Об этом он сказал журналистам на 11-й международной специализированной выставке "Оружие и безопасность".
"Нам нужны беспилотники и снайперские винтовки крупного калибра - 12,5 мм. Это нужно и Национальной гвардии, и специальным подразделениям МВД, и Вооруженным силам Украины", - сказал он.
Также, по словам Авакова, украинская военная техника может быть востребована за рубежом, однако, пока идет антитеррористическая операция, ее не будут продавать.
Напомним, Кабмин поручил Министерству обороны временно зарегистрировать беспилотные летательные аппараты специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.