• Новости
  • Жизнь
  • Земфира спела в Москве песню "Океана Эльзы" на украинском языке
6448

Земфира спела в Москве песню "Океана Эльзы" на украинском языке

19 сентября Земфира на сольном концерте в Москве спела песню группы "Океан Ельзи", гастроли которой запретили в России из-за активной гражданской позиции Святослава Вакарчука, сообщает Viva.ua

Композицию с символичным названием "Відпусти" московская публика встретила овациями.

О том, что Земфира спела песню на украинском языке, в своем блоге сообщила Ксения Собчак, которая лично присутствовала на ее концерте.

"Концерт любимой Земфиры на стрелке. Песня на украинском. Зал ревет от восторга. Ждать на нтв "18й друг хунты"? :(((( " – написала Собчак в Инстаграме.

РЕКЛАМА

Лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук является близким другом Земфиры. Уже не впервые Земфира исполняет песни Вакарчука на своих концертах, а он - песни Земфиры.

Напомним, что концерты "Океана Ельзи" на территории России стали отменять один за другим после того, как группа выступила на Майдане во время революционных событий в Украине.

Народный артист СССР, РФ и Украины Иосиф Кобзон поддержал запрет концертов украинской группы "Океан Эльзы" и осудил музыкантов за выступления на Майдане.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Больше новостей о:
Святослав Вакарчук

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.