1360

АТО: информация по "котлу" под Дебальцево не подтверждается

Информация по Дебальцевскому котлу не подтверждается. Об этом речь идет в заявлении пресс-центра АТО.

Согласно сообщению, дорога между основными силами АТО и подразделениями, которые несут службу на блокпостах в районе указанного населенного пункта находится под контролем украинских военных.

"Реализовываются превентивные действия, направленные на недопущение блокирования украинских военнослужащих в указанном районе", - отметили в АТО.

Напомним, сегодня ранее, издание "Новое время" со ссылкой на источник на месте событий сообщило, что под Дебальцево ураинские военные попали в окружение террористов и российскийх войск: двое бойцов погибли, 16 ранены.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.