1165

У жителя Днепропетровской области в куртке нашли гранату

Сотрудники милиции 17 сентября изъяли гранату у жителя Покровского района Днепропетровской области. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления МВД в Днепропетровской области.

По данным ведомства, боеприпас находился в кармане куртки и был изъят у 32-летнего безработного района при досмотре.

Начато расследование по ч. 1 ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, 14 сентября сотрудники Октябрьского райотдела милиции изъяли 54 патрона для малокалиберной винтовки у 47-летнего безработного жителя Харькова на ул. Камской в Харькове.

РЕКЛАМА

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Українські новини

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.

Полные версии новостей "Українські Новини" Вы сможете прочитать, подписавшись на сервис агентства.