1294

Сербия не поддержит санкции против России

Сербия не будет вводить каких-либо санкций против России.

Об этом заявил президент Сербии Томислав Николич во время встречи с заместителем министра иностранных дел России Алексеем Мешковым, сообщает Украинская правда.

"Сербия принципиально поддерживает принцип территориальной целостности Украины, но не будет вводить каких-либо санкций против России", - сказал он.

Стороны также отметили возможности для "расширения экономического сотрудничества между странами", говорится в сообщении.

РЕКЛАМА

Напомним, премьер-министр Сербии Александар Вучич во время правительственной пресс-конференции в Белграде 22 августа заявил, что балканская страна не будет вводить санкции против России и сдерживать экспорт своего продовольствия, несмотря на давление со стороны Европейского Союза.

Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.

Источник: Украинская правда

Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.