Силы антитеррористической операции потеряли контроль над блокпостом возле Ясиноватой (Донецкая обл.). Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала.
"Террористы продолжают наступать. Прорывать нашу линию обороны. По информации бойцов 93-й бригады, сегодня они потеряли контроль над блокпостом возле Ясиноватой", - написал Бочкала.
Сообщается, что из-за обстрелов "Градами", удара танковой группы и значительного перевеса живой силы боевиков военным пришлось отойти на несколько километров.
Напомним, 14 сентября силы АТО пресекли прорыв колонны террористов около Ясиноватой Донецкой области.
Кто мы такие: О нас и Контакты. Как мы пишем новости и наши принципы: Редакционный кодекс. Мы старались, если вам понравилось – задонатьте.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, напишите нам.